LACUNA COIL выпустили трейлер юбилейного DVD – The 119 Show-Live In London

2018 года отмечает 20-летие дебюта итальянской Gothic Metal группы LACUNA COIL. Чтобы отпраздновать этот особый год, они сыграли исключительное шоу 19 января в Лондоне на O2 Forum Kentish Town. Уникальная феерия, включающая в себя визуальные эффекты, артистов цирка и улучшенное сценическое производство, было профессионально снято и записано для The 119 Show – Live In London, релиз которого запланирован на 9 ноября.

Осенью прошлого года вокалист Андреа Ферро рассказал Metal Nexus, что 20-летний юбилейный концерт будет «действительно особенным … с песнями, которые мы никогда не играли раньше, песни с самых ранних релизов, и там будет взаимодействие с готическим цирком, который будет делать разные вещи, пока мы играем. Это будет особенным и уникальным ».

Певица Кристина Скаббия объяснила Tattoo.com, что «есть причина по которой» 19 января была выбрана датой юбилейного шоу. «Это потому, что дата 1/19 признана как Lacuna Coil Day, потому что у нас есть песня под названием 1.19 , поэтому люди из фан-клуба решили объявить эту дату Lacuna Coil Day, — сказала она. «И мы думали о том, чтобы сделать специальное шоу в Лондоне, потому что, по логистике, это самый простой способ добраться даже для людей, которые приезжают не из Европы ».

LACUNA COIL так же сделали свою первую книгу, озаглавленной Nothing Stands In Our Way, которая уже доступна для предзаказа на сайте https://lacunacoilbook.com/

Nothing Stands In Our Way описывается как «полная 20-летняя история о итальянских гот-отцах, рассказанная группой. Иллюстрированная повсюду с редкими и откровенными фотографиями, памятными вещами и персональными артефактами, она увидит основателей группы, просеивающие рождение, рост и полное расцвет группы, чтобы рассказать о 20-летнии LACUNA COIL.»

Nothing Stands In Our Way будет доступно по всему миру в двух изданиях: классическое и ограниченное.

Андреа Ферро рассказал каналу Impact metal в прошлом году, что поклонникам LACUNA COIL придется подождать новый альбом, по крайней мере до 2019 год

LACUNA COIL - The 119 Show - Live In London (Trailer)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх