KORPIKLAANI выпустили первый трейлер предстоящего альбома Kulkija

После выхода первого сингла Kotikonnut несколько дней назад Korpiklaani рада представить первый трейлер альбома Kulkija. В нём музыканты  рассказывают о своем музыкальном развитии на протяжении многих лет.

С 14 треками и общим временем более 71 минуты, Kulkija является самым длинным альбомом группы на сегодняшний день. Впервые работая с продюсером Janne Saksa, альбом был записан в студии Petrax Studio (Холлола, Финляндия) и сведен в Sound Supreme Studios (Хямеэнлинна, Финляндия). Мастерингом занимался известный инженер Svante Forsbäck (RAMMSTEIN).

Фронтмен Йонне Ярвеля прокомментировал:

«Мы никогда не были так довольны окончательным результатом, как с Kulkija. Мы старались сохранить альбом очень естественным, и это то, что вы скоро сможете услышать. Как странник, этот альбом — путешествие, что заставляет вас путешествовать вместе с нами! »

Аккордеонист Sami Perttula добавил:

«Kulkija — это не просто коллекция песен, это настоящий альбом с уникальной атмосферой, направляющей слушателей в долгий путь. Все песни были хорошо подготовлены заранее, и в студии не было каких-либо трудностей. Tuomas (скрипка) и я имели много места, чтобы развивать и играть народные аранжировки ».

KORPIKLAANI - ‘Kulkija’ - Musical Development (OFFICIAL ALBUM TRAILER #1)

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх