SONS OF APOLLO выпустила новый клип Signs Of The Time

Американская Progressive Metal супергруппа SONS OF APOLLO выпустила новый клип Signs Of The Time. Трек взят с дебютного альбома Psychotic Symphony, который вышел 20 октября 2017 года на InsideOut Music. Диск был выпущен динамичным продюсерским дуэтом Portnoy и Sherinian, также ласково известным как «The Del Fuvio Brothers», который является прозвищем, данным им более 20 лет назад в свое время вместе в DREAM THEATER.

SONS OF APOLLO, супергруппа в которой участвуют бывшие участники DREAM THEATER, барабанщик Mike Portnoy и клавишник Derek Sherinian вместе с гитаристом Ron «Bumblefoot» Thal (ex-GUNS N ‘ROSES). Так же в состав группы входит басист Billy Sheehan (Winery Dogs, Mr Big, David Lee Roth) и вокалистJeff Scott Soto (ex-Axel Rudi Pell,Talisman, YNGWIE MALMSTEEN’S RISING FORCE).

Портной говорит: «Видео Signs Of The Time было снято в недавнем туре в США и является хорошим примером того, чем является группа на сцене.

Мы собираемся отправиться в первый тур по Европе и Великобритании и не можем дождаться, чтобы этот пятиголовый музыкальный монстр увидели наши фанаты за границей ».

SONS OF APOLLO - Signs Of The Time (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх