KHÔRADA выпустили два новых сингла Glacial Gold и Ossify с предстоящего альбома Salt

Недавно образованная Doom Metal группа KHÔRADA, в которой участвуют бывшие участники AGALLOCH и GIANT SQUID, 20 июля выпустят свой дебютный альбом Salt на Prophecy Productions. Сегодня группа презентовала новую песню под названием Glacial Gold. Месяц назад группа выпустила сингл Ossify.

«Glacial Gold» – это переломная песня на Salt, печально отражающаяся на том, что было раньше, ища средства для продвижения вперед, метафоры, возможно, для моей собственной жизни или даже для этой группы и того, что она представляет для всех нас », говорит Aaron Gregory. «В песне представлена ​​душераздирающая виолончель от моей жены, Jackie Perez Gratz (GIANT SQUID, GRAYCEON, AMBER ASYLUM).»

Как совершенно новая концепция, KHÔRADA – это возможность для музыкантов исследовать новые звуковые ландшафты, творчески оспаривая себя. С альбомом Salt группа создает захватывающие звуки, которые разбухают, растягиваются, погружаются в воду и отступают с панорамной мощностью.

Атмосфера, агрессивность и апокалипсис, эмоции альбома вызваны взглядами участников сегодняшнего мира; это опасные времена. Salt  была написана под давлением и неуверенностью начала эры Трампа, стоящей как музыкальное исследование пейзажа, в котором мы сейчас живем. Сопряженные с подлинно висцеральной обложкой всемирно известного художника и скульптора Cedric Wentworth, визуальные исследования оказываются столь же преследующими, как и эфирный вокал самого Aaron Gregory.

« Salt – это то, что несколько музыкантов, каждый с более чем 20-летним опытом, звучит, когда они начинают с нуля», – говорит Don Anderson. «Вся музыка на этом альбоме была составлена ​​сразу же после завершения как AGALLOCH, так и GIANT SQUID. Для всех нас это то, что звучит как перестроение, реорганизация и переименование».

Khôrada - Glacial Gold [taken from "Salt", out July 20]

 

Khôrada - Ossify [taken from "Salt", out July 20]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх