JOSH TODD & THE CONFLICT выпустили новый клип The Story Of My Life

The Story Of My Life новый клип группы JOSH TODD & THE CONFLICT с участием вокалиста Josh Todd и гитариста Stevie Dacanay (a.k.a. Stevie D.) участников группы BUCKCHERRY. Песня взята из дебютного альбома Year Of The Tiger, который вышел 15 сентября на Century Media. 

Что касается мотивации начать этот новый проект, Josh Todd сказал: «У меня есть много рассказов, рассказывающих обо мне, и я всегда хотел начать новую группу. Что-то более безрассудное.

В Buckcherry произошли большие изменения, и я не хотел ждать еще год, не создавая новую музыку. Buckcherry находится в отличном состоянии, у нас отличный новый состав и у нас есть несколько дат в этом году. Однако мое полное внимание уделяется JOSH TODD & THE CONFLICT и выходу альбома 15 сентября. Моя цель — дать каждой группе перерыв, чтобы я мог постоянно создавать музыку ».

Он продолжил: «Пришло время для меня сделать запись. Прошло два года с тех пор, как я выпустил последний альбом, и это очень долго для меня. Это была возможность не просто сделать традиционно звучащий рок-альбом, как я делал в прошлом. THE CONFLICT тяжелый, мелодичный и честный, с большим риском, и эти записи показывают лучшее во мне ».

Josh Todd & The Conflict - Story of My Life

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх