Новый альбом HOLLYWOOD UNDEAD – Psalms (EP, 2018)

HOLLYWOOD UNDEAD выпустили новый EP под названием Psalms. Альбом является продолжением прошлогоднего альбома Five и содержит ранее выпущенные треки Gotta Let Go и Another Level, а также три совершенно новые песни: Bloody Nose, Live Fast Die Young и Something To Believe.

В комплекте с эклектичной смесью pop, rock и rap, Psalms демонстрирует универсальность пяти частей и разнообразную музыкальность.

“На нашем новом EP мы занимаемся более мрачными темами, такими как жизнь, смерть и самоубийство”, – говорит Johnny 3 Tears. “Как группа, мы стараемся донести послание надежды, и в этом проекте, в частности, искупление. Если бы я мог поговорить с каждым человеком, который нуждается в помощи, я бы это сделал. Но никто не может этого сделать, и именно поэтому мы делаем музыку, которую мы делаем. Надеюсь, мы сможем помочь кому-нибудь этими песнями. Нам они определенно помогли.”

2018 год стал огромным годом для HOLLYWOOD UNDEAD. Недавно группа добилась 1,1 миллиарда полных прослушиваний в США по своему каталогу, а также собрала 1,7 миллиона Shazam, 57 миллионов полных глобальных прослушиваний своего последнего альбома Five и 30 миллионов просмотров на все шесть музыкальных видеороликов из нового альбома.

Послушать новый альбом в ВК или Яндекс.Музыка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх