GRUESOME выпустили новый клип Inhumane с предстоящего альбома Twisted Prayers

Защитники Oldschool Death Metal группа GRUESOME выпустили официальное видео для песни Inhumane. Трек взят из второго альбома Twisted Prayers, который выйдет 1 июня на Relapse Records. Клип был снят Jeffrey Sisson (EXHUMED, ORIGIN).

Вокалист/гитарист Matt Harvey сказал: «Мы очень рады каким это видео получилось. Jeff Sisson действительно принял концепцию и побежал вместе с ней, создав что-то новое и уникальное, но все же с духом уважения, которым занимается GRUESOME. Это ведущий трек альбома, и мы чувствуем, что он действительно устанавливает тон для Twisted Prayers – смесь жестокости OSDM и немного мелодии и вспышки, чтобы немного перепутать вещи.»

Менее чем за четыре года своей карьеры участники GRUESOME быстро назвали себя не просто факелоносцами вечного наследия DEATH, но и как одну из самых выдающихся групп на сцене сегодня. Выпустив пару известных EP, GRUESOME возвращается с Twisted Prayers. Новый диск следует за сменой парадигмы DEATH во время эпохи «духовного исцеления», включающей более церебральные, мелодические инструменты с элементами трэша и мыслительной, социально сознательной лирики.

GRUESOME - Inhumane (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх