SLIPKNOT завершит летом новый альбом

Перкуссионист SLIPKNOT – Шон “Клоун” Крейен рассказал о грядущем продолжении альбома We Are Not Your Kind (2019).

Я верю, что этот альбом … Это божественная музыка, чувак. Для меня это центр зверя. Это совершенно другой элемент.

Мы, как группа, пытаемся реализовать определенные идеи в записи и написании песен. Написание песен не всегда дает нашим фанатам Psychosocial и Surfacing, иногда мы можем писать такие песни во сне; это есть в нас. Это то, чего мы не знаем. И мы не знаем, как это вытащить, эту любовь к человечеству. Я хочу изменить мир к лучшему.

Я не занимаюсь благотворительностью, потому что считаю, что то, что я делаю на сцене, это моя благотворительность. Это собирает всех нас вместе на одну ночь.

Сейчас очень многое происходит вокруг группы. Во-первых, мы уходим с нашего лейбла (после выпуска нового альбома). И я чувствую себя свободным. Это не имеет никакого отношения к тому, что будет дальше. Все дело в том, чтобы сказать: “Убирайся от меня к черту.”

Но у нас еще много времени, чтобы завершить это. Мы надеемся закончить новый альбом Slipknot к концу июля.

Последний альбом We Are Not Your Kind вышел в августе 2019 года. За первую неделю выпуска в США было продано 118 000 альбомов, заняв первое место в чарте Billboard 200. Кроме того, альбом произвел впечатление во всем мире, дебютировав под №1 в Великобритании, Мексике, Австралии, Канаде, Японии, Ирландии, Бельгии, Португалии и Финляндии, а также войдя в топ-5 в Германии, Франции, Норвегии, Италии, Австрии. , Швеция, Швейцария, Нидерланды, Польша, Испания и Новая Зеландия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх