EPICA выпустила клип Freedom The Wolves Within + челендж по спасению волков

Голландские симфо-метал гиганты EPICA выпустили музыкальное видео на второй сингл Freedom – The Wolves Within. Клип был создан Брэмом Кнолом. Трек взят из предстоящего альбома Omega, который выйдет 26 февраля 2021 года на лейбле Nuclear Blast и является первым студийный альбомом группы за последние пять лет.

Гитарист и вокалист Марк Янсен прокомментировал:

“Эта песня основана на старой истории о борьбе между двумя волками. Мудрый Чероки обсуждает жизнь со своим внуком и говорит ему: “Внутри меня идет борьба между двумя волками”. Один волк злой – он воплощает гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, вину, обиду, неполноценность, ложь, гордыню, превосходство и эго. Другой волк – добрый, радостный, мирный, он воплощает любовь, надежду, спокойствие, смирение, доброту, доброжелательность, сочувствие, великодушие, истину, сострадание и веру. У всех нас внутри идет одна и та же борьба, и исход этой битвы отразится на внешнем мире. Мальчику становится любопытно, и он спрашивает дедушку, какой волк победит? Старый Чероки просто отвечает: “тот, кого ты кормишь больше всего”. То, чем мы хотим быть и что мы хотим отражать в окружающем нас мире, зависит от того, какого волка мы кормим, а также от степени контроля, который мы имеем над нашими внутренними волками. Сумеем ли мы контролировать их или они будут контролировать нас?”

Ранее группа выпустила клип Abyss Of Time.

С этим новым синглом группа и их лейбл хотят поддержать хорошее дело и начать небольшой челендж с фанатами. Перейдите на эту страницу, чтобы узнать больше и как вы можете принять участие.

На потоковых платформах были поставлены три цели, и с каждой достигнутой целью Nuclear Blast будет спонсировать символическое усыновление 2 находящихся под угрозой исчезновения серых волков через Всемирный фонд дикой природы, так что в конце игры каждый участник группы EPICA усыновит одно животное. Мало того, что серые волки страдают от постоянной потери среды обитания,им также приходится переносить убийства из мести за нападения на диких животных, и Всемирный фонд дикой природы зависит от спонсорства чтобы сохранить естественную среду обитания этих драгоценных животных.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=nWNdykQY6yQ?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх