ENSLAVED вошли в студию для записи четырнадцатого альбома

 
Прошло более двух лет с момента выхода альбома In Times, и теперь норвежские Viking Metal легенды ENSLAVED снова вошли в студию, чтобы записать свой 14-й полноформатный альбом. Стремясь к более диким и еще более прогрессивным и мелодичным горизонтам, группа, которая в прошлом году отметила свой 25-летний юбилей, никогда не перестает удивлять и бросать вызов своим поклонникам.
 Записи будут проходить в Duper & Solslottet Studios в Бергене в течение апреля, и будут сведены Jens Bogren в Fascination Street Studios. С его эпическим прикосновением, альбом обещает быть оригинальным и освежающим – и содержать некоторые удивительные новые элементы.
«Совершенно фантастично находиться в студии с этими новыми песнями», – утверждает создатель Ivar Bjørnson. «Так много дверей открыл альбом In Times. Для нас как для группы, для меня как для композитора, и я думаю, для всех нас на личном уровне. Я никогда раньше так не работал над тем, чтобы собрать музыку для альбома, и эта интенсивность продолжается в студии, где каждый отдает себя всего, каждый час каждого дня. Я горжусь тем, что мы взяли на себя больше рисков, чем когда-либо прежде, и – и это дает потрясающие результаты. Что это значит? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!”
Крутую обложку и художественные работы вновь создаются известным дизайнером и художником Truls Espedal. Более подробная информация будет раскрыта в ближайшее время!

Выступление на фестивале Hellfest 2016
https://youtu.be/AlJrFrUc4Kw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх