CHILDREN OF BODOM выпустили новый клип Under Grass And Clover с предстоящего десятого альбома Hexed

Финские Melodic Death Metal суперзвезды CHILDREN OF BODOM выпустили новый клип Under Grass And Clover. Трек взят из предстоящего десятого альбома Hexed, который выйдет 8 марта 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен, гитарист и вдохновитель Алекси Лайхо прокомментировал: “Under Grass And Clover – это звучание Children Of Bodom в огне, и это моя любимая песня с тех пор, как она была написана. Она быстрая, мелодичная, тяжелая и мрачная. Кто-то сказал мне, что это похоже на старую школу Dimmu Borgir и AWK, и это довольно чертовски круто, поэтому мы, должно быть, сделали что-то правильно.”

Алекси Лайхо сказал про альбом: “Люди говорят, что этот альбом в целом более запоминающийся. Поэтому я начал думать об этом, возможно, структуры песен легче понять при первоначальном прослушивании. Но там есть какое-то сумасшедшее дерьмо, почти прогрессивное или, по крайней мере, техническое. На альбоме есть определенные мелодии, которые могли бы прийти из джазовых песен, хотя они, конечно, полностью металлические с нами (смеется).”

CHILDREN OF BODOM - Under Grass And Clover (OFFICIAL VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх