CARNAL FORGE выпустили новое видео Reforged с предстоящего альбома Gun To Mouth Salvation

Шведская Melodic Death Metal группа CARNAL FORGE выпустила новое лирик-видео Reforged. Трек взят из предстоящего альбома Gun To Mouth Salvation, который выйдет 25 января 2019 года на лейбле ViciSolum Productions. Это первая пластинка CARNAL FORGE с 2007 года.

Основатель Jari Kuusisto говорит: “Я ушел из CARNAL FORGE после последнего полноформатного альбома Testify For My Victims в 2007 году, потому что мне надоела музыкальная индустрия и все, что связано с участием в группе. Это заняло несколько лет, но я чувствовал, что мне не хватает этого всего, поэтому я поговорил со своим братом Petri (гитарист), и я позвонил Lars Lindén (басист) в 2013 году и сказал. – Эй, давай, бл#дь, сделаем это!” Мы записали этот мини-диск, чтобы разбудить труп, и дали несколько концертов, но потом решили больше не выступать, пока у нас не будет нового альбома и новых свежих песен. Это длинная скучная история, почему это заняло так много времени, но, наконец, мы здесь, готовы снова надрать всем задницу! А еще у нас есть новый барабанщик Lawrence Dinamarca и новый вокалист Tommie Wahlberg.”

Основанная в 1997 году в Швеции, CARNAL FORGE выпустила семь полноформатных альбомов и один концертный DVD и гастролировала в Европе, США и Японии с такими группами, как TESTAMENT, EXODUS, HALFORD, NILE, AMON AMARTH, THE HAUNTED, IMMORTAL, PRIMAL FEAR и PRO-PAIN.

Carnal Forge - Reforged (Official Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх