BLACK MIRRORS выпустили новый клип Moonstone с предстоящего альбома Look Into the Black Mirror

BLACK MIRRORS выпустили второй сингл Moonstone из своего долгожданного полноформатного дебютного альбома Look Into The Black Mirror! Новый сингл доказывает еще раз, что эти бельгийские рокеры здесь, чтобы остаться. Moonstone привносит очень проникновенную сторону к их широко распространенному музыкальному спектру, который находится между Alternative и Stoner Rock. Песня открывает широкие потусторонние пейзажи, которые становятся видимыми в новом музыкальном видео.

Певица Marcella Di Troia сказала про Moonstone:
«Мы очень рады выпустить наш новый сингл и видеоклип для Moonstone. Наш предстоящий альбом Look Into The Black Mirror показывает много разнообразия, и Moonstone, вероятно, самый медленный трек на альбоме. Трек рассказывает в частности, о всей незащищенности и горе, которая приходит с влюбленностью. Это определенно одна из наших любимых песен, когда-либо написанных, и мы надеемся, что вам понравится!

Для съемок клипа мы снова работали с нашим дорогим другом Sébastien Van Malleghem, как и в нашем предыдущем клипе Günther Kimmich. Мы прекрасно провели время в пустыне Табернас на юге Испании! “

BLACK MIRRORS - Moonstone (Official Video) | Napalm Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх