Андреас Киссер: “Каждый новый участник Sepultura привнес что-то новое”


Гитарист Андреас Kиссер из бразильско-американской метал-группы SEPULTURA дал  в этом году интервью Full Metal Racket  на New England Metal & Hardcore Festival, который прошел 21-22 апреля в Palladium в Ворчестере, штат Массачусетс. Его можно посмотреть ниже.
На вопрос, какой альбом SEPULTURA эпохи Деррика Грина является его любимым, Андреас сказал: «Я никогда так не разделял нашу карьеру – до или после – потому что у нас было несколько обновлений. Конечно, вокалист – это было самое мощное, самое радикальное наше приобретение. Но сейчас у нас третий барабанщик, это я сам, я пришел в 87-м, и мы играем все, что было создано на протяжении нашей карьеры. Мы не играем только песни… как политическую программу, скажем, [или просто] новые вещи, хотя обычно мне  всегда нравится новый материал. Я действительно чувствую, что этот альбом [‘Machine Messiah’ 2017 года ] это наша лучшая работа с Дерриком. Но вот Игорь [Кавалера,  бывший барабанщик  SEPULTURA], работал с нами десять лет после того, как Макс [Кавалера, бывший фронтмен] покинул группу. И мне очень нравится “Kairos” [2011], потому что это был очень важный альбом — первый альбом с Nuclear Blast. Это был последний альбом с барабанщиком Жаном Долабелла. Так что у нас было несколько составов, которые изменили и дали новое направление для группы. Каждый, вступивший в группу, принес что-то новое. И это то, что мы уважаем — не пытаться копировать старое и стараться оправдать ожидания, даже самые невозможные. Да, я думаю, что альбом  ‘Machine Messiah’ является одним лучших в нашей карьере, это точно.”
“Machine Messiah” был выпущен 13 января благодаря  Nuclear Blast. Диск был спродюсирован группой и Йенсом Богреном (SOILWORK, OPETH, KATATONIA, AMON AMARTH) из Fascination Street Studios, Оребро, Швеция.
Мировая премьера документального фильма, посвященного SEPULTURA, «Sepultura Endurance» состоится в воскресенье 21 мая в Лос-Анджелесе. После специального просмотра документального фильма в театре Regent будет проведено интервью с группой.
«Sepultura Endurance» рассказывает о развитии группы, начиная со скромных деревенских представлений  и заканчивая десятилетиями международной музыкальной карьеры, глубоко освящая то, как группа продолжает процветать в меняющемся мире металлической музыки. Богатый редкими ценными кадрами, интервью с такими легендами, как Ларс Ульрих (METALLICA) и Скотт Ян (ANTHRAX), и более молодыми музыкантами, на творчество которых повлияла  SEPULTURA, такими как Корей Тейлор из SLIPKNOT’s , «Sepultura Endurance» является наиболее полным отражением истории успеха, сущности группы и выдумок про нее.
Демонстрация «Sepultura Endurance» начнется в 13:00 по тихоокеанскому времени.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=40mATBDqC3Q&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх