ALICE IN CHAINS выпустили новый клип The One You Know

ALICE IN CHAINS выпустила новый сингл и видео под названием The One You Know. Новый сингл – первая новая музыка со времен альбома The Devil Put Dinosaurs Here, который вышел в 2013 году.

Основные треки для нового диска были записаны в Studio X в Сиэтле, отмечая первый раз, когда ALICE IN CHAINS записали в своем родном городе за более чем 20 лет. Часть записи была также сделана в Henson Studios в Лос-Анджелесе.

Гитарист и вокалист Джерри Кантрелл рассказал SiriusXM о The One You Know: «Это действительно агрессивно, у песни супер агрессивный риф. Я думал о Дэвиде Боуи, когда писал его. Это хороший риф. »

По словам Кантрелл, предстоящий альбом ALICE IN CHAINS «Хороший. Я бы не сказал, что остальная часть записи звучит как The One You Know, но это хороший показатель того, что остальная часть записи похожа тем, что там очень много острых вещей, много качалок, много странных вещей и некоторые интересные вещи там тоже есть».

Джерри также рассказал о пятилетнем разрыве между альбомами ALICE IN CHAINS, сказав, что «нам очень повезло в нашей карьере, чтобы иметь возможность делать музыку, когда мы чувствуем ее, а не быть в чужом графике. Это действительно приятно, поэтому мы воспользуемся этим. И нет причин для того, чтобы выкладывать музыку, если это не то, что мы чувствуем ».

ALICE IN CHAINS в настоящее время находится на коротком весеннем туре, который заканчивается 19 мая в Филадельфии.

Alice In Chains - The One You Know (Official Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх