13th Empire выпустили одноименный EP и клип Cascade

Тем временем в Йоханнесбурге (Южная Африка) то, что начиналось как простая деятельность на странице в facebook состоявшее из названия появившегося в октябре 2016 года, быстро впустила в себя штормовой ветер с прибытием 13th Empire ; И, судя по всему, они спешат добраться туда, куда они идут. Сегодня Melodic Metal квинтет выложили не только одноименный 13th Empire EP, но и клип на песню Cascade.
[jetpack-related-posts]
Группа состоит из нескольких ветеранов сцены, ранее связанными с такими группами, как Facing The Gallows, Truth and its Burden, Death by Ninja и Silvaback Live, которая помогает объяснить их внезапный высокий уровень исполнения, хотя в основе группы, 17-летний вокалист Daniel Irving. Остальная часть 13th Empire состоит из Byron Hambly и James Irving на гитарах, Simon Rutte на басу и Dale Keegan на барабанах, описывая их звучание как новую волну прогрессивного и мелодичного южноафриканского хэви-метала.
[bandcamp width=600 height=307 album=1180171002 size=large bgcol=333333 linkcol=0f91ff artwork=small]

«Мы так рады, что наконец выпустили эту музыку, над которой мы так долго работали! Это сюрреалистическое чувство, но мы рассматриваем его как начало новой эры для нас и для тяжелой музыки в Южной Африке. Мы так благодарны всем нашим друзьям и семье за ​​их поддержку, а также блестящую работу, проделанную Audio Militia и FiendishTV для наших песен и видео. Спасибо всем, и мы надеемся, что вам понравится музыка! »~ Byron Hambly (гитара)
«13th Empire – это, пожалуй, самое большое возбуждение, которое я испытывал при прослушивании метал-проектов за последние годы. Их звук – идеальное сочетание агрессии, мелодии, ритма и прогрессии, все в идеальном звучании. Исключительная родословная состава почти так же увлекательна, как появление – из ниоткуда – 17-летнего вокалиста Daniel Irving. Поет как падший ангел. Кричит, как умирающий медведь. ». ~ Gord Laws (музыкальный журналист)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх