WILL HAVEN выпустили новый клип Hewed With The Brand с последнего альбома Muerte

Hewed With The Brand, новый клип от Brian Cox / Flarelight Films, снятый для Noise Metal группы WILL HAVEN. Песня взята из шестого полноформатного альбома группы Muerte, который был выпущен 23 марта на Minus Head Records.

Гитарист Джефф Ирвин комментирует: «Мы любим это видео. Brian Cox сделал удивительную работу по съемки группы вживую, а также хорошо привязал это видео к новому альбому. Это была веселая съемка. И небольшая заметка – это было снято в мой день рождения … »

Истоки WILL HAVEN можно проследить от 1995 года, когда они впервые появились в Сакраменто, штат Калифорния. На протяжении более двух десятилетий они существовали на грани экстремальной музыки – отстаивая апокалипсическую амальгаму металла, нойза, хардкора и разного рода альтернатив.

WILL HAVEN дышит совершенно новой жизнью в своем звуке на альбоме Muerte (с испанского означает  «смерть»), делая заметки из прошлого, но включает в себя современные тона для создания хаотической, преследующей слуховой атаки.

«Все сказано и сделано, мы провели два года на этом альбоме, – сказал Ирвин. «У нас было больше времени, чем когда-либо, чтобы точно настроить музыку. Мы действительно выиграли от этого. Мы также больше настроились на то, кто мы такие ».

WILL HAVEN - Hewed with the Brand [official video]

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх