WHITESNAKE выпустили новый клип Burn с предстоящего DVD – The Purple Tour (Live)

WHITESNAKE пересматривает музыку, которую певец Дэвид Ковердейл записывал с DEEP PURPLE с выпуском The Purple Album два года назад. LP и последующий тур предложили поклонникам новые современные интерпретации классических PURPLE, таких как Burn и Mistreated. Основные моменты исторического тура будут представлены в новой живой коллекции, включая версии с двумя дисками, в которых есть аудио, видео и подбор бонусных материалов.

Сегодня было выпущено официальное музыкальное видео для Burn, взятое из The Purple Tour (Live).
Ковердейл рассказал Ultimate Classic Rock о клипе Burn:

«Это невероятно правдоподобно. Это полномасштабное видео. Мы работали с канадским режиссером Тайлером Борнсом. Он сделал все клипы с нами в The Purple Album. Он возглавляет наши видеоролики, он отличный парень!»

Дэвид ковердейл

The Purple Album (Live) выйдет 19 января в качестве комплектов CD / DVD и CD / Blu-ray. Дополнительные форматы включают двойной LP, один CD и цифровую версию. Сегодня группа выпустила два трейлера предстоящего релиза.

На Purple Tour (Live) группа оставит свой отпечаток песням из альбомов DEEP PURPLE: Burn (1974), Stormbringer (1974) и Come Taste The Band (1975). . Двухдисковая коллекция также включает видеозапись концерта, плюс новое музыкальное видео для Burn, интервью с группой и ряд бонусных выступлений, не доступных на CD или виниловых версиях.

Состав WHITESNAKE, представленный на The Purple Tour (Live), включает в себя David Coverdale, гитаристов Reb Beach и Joel Hoekstra, басиста Michael Devin, барабанщика Tommy Aldridge и клавишника Michele Luppi.

Ковердейл говорит, что никогда не было никаких намерений конкурировать с оригинальными записями. «Мы просто хотели сыграть эти песни, — говорит он.

«Каждый из участников группы продемонстрировал свои невероятные индивидуальные таланты в этой музыке. Мы сделали все возможное для этого проекта в отношении музыки и наследия DEEP PURPLE Mk3 и Mk4».

В дополнение к песням, первоначально записанным DEEP PURPLE, The Purple Tour (Live) демонстрирует песни WHITESNAKE, как Fool For Your Loving из Slip Of Tongue (1990), Love Is not No Stranger из от Slip Of The Tongue (1984), Still of the Night, Bad Boys, Is This Love и Here I Go Again из Whitesnake (1987).

Сегодня было выпущено официальное музыкальное видео для Burn, взятое из The Purple Tour (Live).

Ковердейл рассказал Ultimate Classic Rock о клипе Burn: «Это невероятно правдоподобно. Это полномасштабное видео. Мы работали с канадским режиссером Tyler Bourns. Он сделал все видео с нами в The Purple Album. Он возглавляет наши видеоролики, он отличный парень ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version