WE ARE SENTINELS выпустили эпический клип Kingdom In Winter

WE ARE SENTINELS (ранее SENTINELS), новый проект легендарного вокалиста Мэтью Барлоу (Iced Earth, Ashes of Ares, Pyramaze) и композитора, клавишника и пианиста Иона Уэингартен (Pyramaze, Structure of Inhumanity) выпустят свой одноименный дебютный альбом 6 июля в Европе через SAOL. Сегодня группа представила эпический клип для песни Kingdom In Winter.

Уэингартен сказал: “Видео Kingdom In Winter рассказывает эпическую историю о младенце, который, как было предсказано, является ключом к воротам. Эти ворота ведут в земли процветания и спасение от холодной и горькой зимы. Земля защищена двумя стоическими стражами. Под предводительством могущественной Шаманской жрицы группа беженцев и воинов собралась привести ребенка к воротам вопреки всему.»

Kingdom In Winter превратилось в такой эпический трек, что мы знали, что нам нужен музыкальный клип, который действительно оживит его. Он сочетает в себе фантастические элементы классических фильмов 80-х годов, таких как Уиллоу и Крулл с более современными кинематографическими визуальными эффектами, как Властелин колец и Игра престолов. Режиссер Chance White смог выполнить это видение ».

We Are Sentinels - KINGDOM IN WINTER [Official Music Video]

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх