Вокалист Кайл Томас бросает DEVIL’S HIGHWAY из-за “личных и деловых разногласий”


Певец Кайл Томас (TROUBLE, EXHORDER) объявил о своем уходе из DEVIL’S HIGHWAY, группы, которую он запустил несколько лет назад с Ральфом Сантоллой (DEICIDE, OBITUARY, DEATH), Стивом Ди Джорджио (TESTAMENT, SADUS), гитаристом Мэттом Брансоном (CROWBAR, KINGDOM OF SORROW) и Тони Лауреано (DIMMU BORGIR, NILE).
Томас сказал в своем заявлении: «С большой печалью, разочарованием и сожалением я должен объявить, что я отказываюсь от любых отношений с  DEVIL’S HIGHWAY. Это связано с личными и деловыми непримиримыми разногласиями.
“Этот проект начинался с больших надежд, радости и магии. Восемь лет спустя он все еще не завершен, и мое видение того, что могло и должно было состояться, уже не может воплотиться в жизнь”.
“Я благодарю всех, кто принимал участие в попытках помочь ему появиться на свет, но, к сожалению, я считаю, что этого больше не случится. А если это произойдет, то это будет без меня”.
“Я желаю ничего, кроме мира, любви, счастья, благополучия, и крепкого здоровья всем участникам группы”.
Томас недавно провел время в Carriage House Studios в пригороде Стэмфорда, штат Коннектикут, где записывал дебютный вокал DEVIL’S HIGHWAY с легендарным продюсером Максом Норманом, который ранее работал с OZZY OSBOURNE, MEGADETH, SAVATAGE и LOUDNESS, среди прочих.
Звучание DEVIL’S HIGHWAY ранее было описано в пресс-релизе как «смесь классического металла и хард-рока с уклоном в сторону BLACK SABBATH, ALICE IN CHAINS, ранних SCORPIONS и  Оззи Осборна”.
Еще в 2014 году Томас сказал следующее о создании DEVIL’S HIGHWAY: «Я встретил Ральфа в туре, когда ALABAMA THUNDERPUSSY были основной группой поддержки для OBITUARY. Мы с самого первого дня отлично подружились и с тех пор были близкими друзьями. В туре он сыграл мне несколько песен, которые он написал, и спросил,заинтересован ли я в том, чтобы поработать над ними вместе с ним. Я сразу сказал «да», потому что считал их фантастическими. После поездки в Японию вместе с Ральфом, Тони и Стивом [в составе DEATH METAL ALLSTARS], мы решили, что было так весело, что мы должны создать настоящую группу».
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=_ZRflxaR01M&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх