В возрасте 61 год умер PAUL O’NEILL (Создатель Trans-Siberian Orchestra)

 
PAUL O’NEILL создатель мультиплатинового рок-театра TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, скончался от хронической болезни. Ему был 61 год.
Новость о смерти О’Нила была выпущена на странице Trans-Siberian Orchestra в  Facebook. В заявлении сказано: «Paul был нашим другом и нашим лидером – по-настоящему творческим человеком с альтруистической душой. Это глубокая и неописуемая потеря для всех нас».
TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA сформировался в 1996 году из пепла сильной металлической группы SAVATAGE во Флориде и три года спустя начал гастролировать, выпустив серию рок-опер, таких как 1996 года Christmas Eve And Other Stories, 1998 года The Christmas Attic и в 2004 году The Lost Christmas Eve.
2016 год стал еще одним рекордным годом для TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA (TSO). Доказав, что они очень популярны на турах, чем когда-либо прежде, зимний тур TSO 2016 продал больше всего билетов в истории группы, в общей сложности более 927 000. Тур также установил рекордный заработок для TSO, в общей сложности более $ 56,9 миллиона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх