В Лас-Вегасе открывается магазин комиксов барабанщика SYSTEM OF A DOWN Джона Долмаяна


Как пишет KSNV, барабанщик SYSTEM OF A DOWN Джон Дольмаян только что провел торжественное открытие своего высококлассного магазина комиксов комиксов Torpedo Comics в новом магне в Лас-Вегасе вдвое больше прежнего.
Дольмаян приобретает редкие комиксы более двух десятилетий. «Я начал сам продавать их в начале 90-х годов, потому что в 18 лет вам сложно пойти к своим родителям и сказать: «Дайте мне деньги на комиксы», – сказал он Las Vegas Review-Journal. «Я начал с потери денег, пытаясь продать собрания книг и тому подобное, пока не понял, как это сделать. К тому времени, когда система была подписана (в конце 90-х), я зарабатывал 55 000 долларов, $ 60 000 в год».
Долмайан, который поощрил Хайди Воан, жену  Джо Ханна из LINKIN PARK, купить ее мужу 1 выпуск The Incredible Hulk за 10 000 долларов, который в настоящее время стоит более 40 000 долларов, превратил свой бизнес в онлайн-магазин в 2003 году, а его физический магазин в настоящее время содержит 60 000 современных и старинных выпусков.
«Я не хочу 18 магазинов, но я хочу сделать один лучший», – сказал он Vegas Seven. «В первый раз, когда я вошел в магазин, все ожило. Это было похоже на этот мир фантазий, в который я приумал. И я захотел воспроизвести это».
Долмайан, который говорит, что многие современные комиксы стали «прославленными историями» и повлияли на создание его набора ударных для тура SYSTEM OF A DOWN в 2006 году. Долмаян связался с двадцатью двумя его любимыми художниками комиксов, в том числе Джим Ли, Саймон Бисли, Кевин Истман, Нил Адамс и Билл Сиенкевич, каждому он отправлял различные ударные, на которых они рисовали оригинальные иллюстрации.
Долмайян рассказал в 2016 в интервью журналу Kerrang! , что SYSTEM OF A DOWN написал более десятка новых песен, которые могли бы стать его первым новым студийным альбомом более чем за десять лет.
Певец Сердж Танкян, однако, как один из противников записей, был более спокоен по поводу планов группы, рассказывая LA Weekly: «Мы собираемся собраться и посмотреть, будет ли эта музыка у SYSTEM или нет, ведь кто, черт возьми, знает? Если это так, здорово, а если нет, то тоже не плохо».
SYSTEM OF A DOWN вернется в Европу в июне / июле, чтобы сыграть летние фестивали и выбрать дальнейшие даты концертов.
Последние альбомы группы, «Mezmerize» и «Hypnotize», вышли в 2005 году, после чего группа сделала длительный перерыв. Они воссоединились в 2011 году для ряда европейских фестивальных шоу и с тех пор периодически концертируют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх