Трэш-метал легенды DEATH ANGEL выпустили анимированный клип Aggressor

Легендарная трэш-метал группа DEATH ANGEL выпустила новое анимационное видео на песню Aggressor из их высоко оцененного критиками альбома Humanicide. Видео выходит как раз перед долгожданным 7-м ежегодным рождественским шоу Another Death Angel XMas Show, которое проходит в течение 2 дней – 19 декабря (8 вечера PT/11 вечера ET) и 20 декабря (12 вечера PT/3 вечера ET).

Гитарист Роб Кавестани прокомментировал:

“Идея начиналась как визуализатор для песни, но когда мы увидели отснятый материал, то зацепились и поняли, что он должен превратиться в полноценное видео. Бен Кларксон проделал невероятную работу по изображению концепции Aggressor, и его художественный стиль уникален для Death Angel. Время этого выпуска не могло быть лучше, учитывая обстоятельства, которые нас окружают! Смотрите сами…”

Группа прокомментировала рождественские шоу:

“Шоу должно продолжаться! 7-е ежегодное рождественское шоу Death Angel Xmas будет транслироваться два дня в декабре из Great Northern в Сан-Франциско. В честь этой ежегодной традиции мы готовимся провести полностью упакованное, высокоэнергетическое шоу, которое обязательно заставит вас метаться по полу вашей гостиной! Хотя нам будет не хватать лиц всех замечательных людей, которые каждый год приезжают из ближнего и дальнего зарубежья, чтобы помочь нам завершить этот год, мы рады пригласить весь остальной мир принять участие в этом ежегодном празднике жизни и музыки.”

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=H5w-zgtQh_k?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version