Новый альбом TREMONTI – A Dying Machine (2018)

The Dying Machine — первый концептуальный альбом в карьере Тремонти. Его музыка вдохновлена ​​рассказом, который пришел в голову Марку во время последнего тура Alter Bridge. В это время родился эпический заглавный трек A Dying Machine. История, которая превратилась в полнометражное художественное произведение Марка Тремонти и писателя Джона Ширли, происходит на рубеже следующего века, где люди и сфабрикованные существа под названием «сосуды» пытаются сосуществовать. Тремонти и Ширли работают над завершением романа, чтобы выпустить его вместе с альбомом

Состав TREMONTI:

  • Марк Тремонти на вокале/гитаре
  • Эрик Фридман на гитаре
  • Гарретт Уитлока на барабанах

Коллектив подписал международную сделку с Napalm Records. На этом лейбле группа выпустила 8 июня 2018 года свой четвертый полноформатный альбом A Dying Machine.

Марк Тремонти — гитарист и автор песен, удостоенный Грэмми, известный своей работой в Alter Bridge и мультиплатиновой группе Creed. Его звук узнаваем и собрал ему верную фанатскую базу по всему миру. Guitar World трижды подряд называл его «Гитаристом года»

Альбом A Dying Machine был записан с давним продюсером Michael “Elvis” Baskette. Tremonti были выбраны в качестве поддержки тура Iron Maiden по всей Европе в июле. Группа также подтвердила даты участия в фестивалях: Carolina Rebellion, Lunatic Luau, Graspop Metal Meeting, Hellfest и Wacken Open Air.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх