THE VINTAGE CARAVAN выпустили второй трейлер предстоящего альбома Gateways

Исландское Classic Rock трио THE VINTAGE CARAVAN выпустит свой новый студийный альбом Gateways, который выйдет 31 августа 2018 года на Nuclear Blast.

Их самый первый, двухмесячный хедлайнерский европейский тур, латиноамериканский хедлайнерский тур, 2 британских турне, поддерживание легендарной EUROPE на европейском континенте и в Скандинавии, выступление на 60 фестивалях … Всё это THE VINTAGE CARAVAN со своим последним студийным альбомом Arrival, который вышел в мае 2015 года и был полон ярких событий. Но в прошлом году исландское Classic Rock трио остановились, и сосредоточилось на написании и записи своего 4-го студийного альбома. Сегодня группа выпустила второй трейлер.

Группа комментирует: «Мы очень гордимся тем, что сделали наш новый альбом Gateways! Он был записан в легендарной студии Sundlaugin в Исландии (принадлежит Sigur Rós) с продюсером Ian Davenport (BAND OF SKULLS, GAZ COOMBES). В целом мы считаем, что этот альбом выглядит более зрелым, чем предыдущие. Мы действительно заставили себя сделать так, чтобы этот альбом звучал как можно лучше ».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version