THE RASMUS выпустили новый клип Paradise


Paradise, новый клип финской рок-группы THE RASMUS. В полномасштабном кинематографическом опыты, клип видит вокалиста Lauri Ylönen, бродящего по пустынным землям и индустриальным интерьерам, имея только первобытный факел, чтобы осветить себе путь. Его путешествие достигает драматического апогея, когда он проходит через одинокий дверной проем, облитый пламенем.
Группа выпустила песню Paradise в марте после пятилетнего перерыва. Трек взят из нового альбома группы Dark Matters, выход которого запланирован на 22 сентября. Чтобы поддержать альбом, группа отправится в европейское турне в этом году. Они также объявили кампанию PledgeMusic, разрешив доступ в эксклюзивную область только для поклонников, предлагая предварительные заказы на альбомы, обновления от группы, закулисные кадры и разнообразный бонусный контент.
THE RASMUS провели замечательную карьеру на сегодняшний день, благодаря большому международному прорыву группы со своим пятым альбомом, когда сингл In The Shadows стал всемирным хитом.
В 2012 году, после выпуска еще трех альбомов и нескольких мировых туров, участники группы: Lauri Ylönen, Pauli Rantasalmi, Eero Heinonen и Aki Hakala сделали перерыв в своем напряженном графике. В этот период певец Lauri Ylönen перебрался в Лос-Анджелес, что отразилось на многих песнях, которые он написал с тех пор.
«Рай — вещь относительная, — говорит Lauri Ylönen о сингле. «Ад для одного может быть раем для другого человека»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version