The Only Constant выпустили дебютный клип Slaves

Дурбан, Южная Африка: здесь представлен последний сингл и музыкальное видео Alternative/Rap Metal группы The Only Constant. Трек Slaves вышел на прошлой неделе, и мы догнали участника группы, чтобы узнать больше о том, кто есть The Only Constant, и почему эти лица в видео выглядят такими знакомыми.

Участники The Only Constant имеют историю в других группах. Это создает интересный оборот по выбранному имени для текущего проекта. Три участника играли в группе вместе, прежде всего с 2007 по 2011 год в Deathcore группе Beyond The Pale. Это Robin Louw, Bruce Mcnabb и Rudi Greyvenstein. Барабанщик Seth Parkin играл в Contrast The Water и Carnage Carnival, в то время как Robin Louw также был в Paige Of State.

«Металл всегда был нашим корнем; но на личном уровне было много других жанров, которыми я всегда наслаждался. В частности, одним из моих самых влиятельных факторов роста стал Linkin Park, и я всегда предполагал начать какой-то проект, который будет включать метал и рэп ». ~ Robin Louw (вокал)

Музыкальное видео для Slaves – это всего лишь первый вкус того, что еще впереди. The Only Constant в настоящее время тяжело работает над своим первым EP, который называется Unbreakable. На данный момент у релиза нет даты выхода, но мы будем внимательно следить за развитием событий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх