TESSERACT выпустили новый клип Juno

Британская Atmospheric Progressive Metal/Math Metal группа TESSERACT выпустила новый клип Juno. Трек взят из последнего альбома Sonder, который вышел 20 апреля 2018 года. Потрясающий клип был создан Dark Fable Media и снят в формате 4K.

Вокалист и автор текстов Дэн Томкинс объясняет важность трека для альбома Sonder: “Сочинение текстов для этого альбома было катарсическим опытом, и я чувствую, что Juno, вероятно, является воплощением Sonder.

Мы хотели создать видео, которое символизировало бы реализацию ограничений, которые накладываются на жизнь. Juno – воплощение этого чувства.”

Он продолжает: “работая с Dark Fable Media несколько раз, я полюбил то, что они делают и как они работают. TESSERACT давно хотел с ними поработать, поэтому работать над этим видео было настоящей радостью.”

Басист Эймос Уильямс рассказывает нам о процессе съемок: “технически, это было интенсивно, поскольку мы снимали все на двойной скорости, чтобы получить странную фантазию, которая все еще была вовремя, когда воспроизводилась на нормальной скорости. Из всех треков, которые мы могли бы выбрать, чтобы попробовать эту технику, Juno не самый простой. Но, думаем, результаты показывают, что оно того стоило.”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх