TANKARD выпустили анимированный клип Don’t Bullshit Us

Немецкие Thrash Metal легенды TANKARD выпустили анимированное видео на трек Don’t Bullshit Us, взятый из последнего релиза One Foot in the Grave, который вышел 2 июня 2017 года на Nuclear Blast.

Королевский мельбурнский технологический институт в Австралии провел последние 13 недель, работая над видео, в результате чего получился веселый смешной анимированный ролик. Производители Aaron McLoughlin & Simon Norton провели около 3000 рабочих часов со своей командой, чтобы создать видео.

Aaron утверждает:
«Видео заняло около 3000 часов. Большая часть этого времени тратится на концепцию, предварительную визуализацию и планирование. На планшетах Wacom Cintiq в современной анимационной студии RMIT все оформлено в цифровом формате от руки, кадр за кадром. Здесь старые и новые школы встречаются. Мы решили сделать scribbly в этом видео, как мы чувствовали, что подходит энергию трека с великолепными вокальными стилями Gerre. Это также означало, что команда аниматоров могла работать быстрее, чтобы создать оригинальное видео, все на экране всегда двигалось как сумасшедшее. Хотя это смешное видео, мы также хотели прорубить в интенсивности песни серьезный посыл. Я очень горжусь работой, которую студенты проделали на этом видео. Я думаю, что это доказательство того, что изучение анимации в университете RMIT в Австралии-самая забавная вещь, которую кто-либо может выбрать. Я бы предпочел TANKARD Микки Маусу в любой день!»

Gerre добавляет:
«Несмотря на то, что наша последняя запись One Foot In The Grave была выпущена довольно давно, мы очень рады представить вам еще один официальный видеоклип в связи с этим альбомом. Aaron McLoughlin снова сделал отличную работу, мультфильм, похожий на клип, отлично сочетается с юмором TANKARD, хотя мой живот – как представлено в видео – не такой пухлый … хахаха!»

TANKARD - Don't Bullshit Us! (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх