TANKARD трейлер и детали нового альбома One Foot In Grave

Когда культовые трэшеры TANKARD пробуждаются от зимней спячки, это должно быть веской причиной: это их юбилейный год! 35 лет TANKARD!
И, конечно, этот подходящий момент нельзя пропустить. Вот почему Gerre и компания отправились в длинное путешествие в Тройсдорф (Германия) вместе с продюсером Martin Buchwalter (DESTRUCTION, SUIDAKRA), чтобы записать свой 17-й студийный альбом под названием One Foot In Grave в студии Gernhard. Альбом планируется выйти 2 июня 2017 года на Nuclear Blast.

Вокалист Gerre комментирует:
«Да, мы старые, но даже в таких случаях, когда название альбома One Foot In Grave (Одна нога в могиле)  – это еще не конец! Было действительно интересно наконец работать вместе с Martin Buchwalter, которого мы знаем уже 100 лет!» Он потребовал от нас всё! И мы уверены, что этот альбом будет потрясающим! Как обычно с TANKARD бывает, у нас было огромное давление из-за нехватки по времени на сочинение песен, и наши нервы были на пределе. Но все усилия стоили того! Мы действительно надеемся, что вам понравится альбом.
Сегодня группа опубликовала трейлер, в котором вы можете заглянуть за кулисы альбома. Кроме того, вы также можете послушать самые первые фрагменты песни.

TANKARD - One Foot In The Grave (OFFICIAL STUDIO TRAILER)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх