Спустя год после разрыва Оззи и Шэрон Осборн решили повторить свадебные клятвы


Согласно E! News, Оззи и Шэрон Осборн спустя 35 лет 14 мая, в День Матери в Америке,  повторили свои свадебные клятвы.
После церемонии, которая прошла в отеле The Wynn в Лас-Вегасе, Шэрон написала в Facebook: “Это  был самый лучший День Матери”.
Источник рассказал британскому таблоиду The Sun , что  “хотя Шарон и Оззи любят быть в центре внимания, они приняли сознательное решение сохранить церемонию в тайне. Это был просто личный семейный праздник в отеле вместе с детьми и очень близкими друзьями”.
Шэрон рассказала о предстоящем праздновании в декабре прошлого года, когда она сказала: “Оззи попросил меня подтвердить наши свадьбные клятвы, и я хочу этого. Я счастлива, и, честно говоря, это все, чего я хочу в подарок на Рождество в этом году”.
Оззи и Шэрон впервые сказали “да” друг другу 4 июля 1982 года.
Пара разошлась в мае 2016 года, когда распространились сообщения о том, что Оззи был пойман на романе с парикмахером знаменитостей. Эта женщина оказалась одной из многих, с которыми видели Оззи, и утверждала, что она и Оззи полюбили друг друга. Оззи позже говорил Шэрон, что он хотел бы “пойти на любые меры, необходимые, чтобы возместить ущерб”, который он причинил ей этими слухами. Пара ходила к семейному психологу, и Оззи якобы поместили в реабилитационную клинику для лечения от сексуальной зависимости.
Шэрон сказала тогда: “Мы пережили все: алкоголизм, наркоманию и вот теперь зависимость от женщин… Когда ты трахаешь кучу женщин, одна из них будет хотеть большего. Именно эта тебя и достанет окончательно”.
Шэрон рассказала The Sun, что она не может винить во всем только Оззи, говоря: “Непросто, когда вы оба успешны и оба работаете, и далеко друг от друга. Легко привыкнуть друг к другу и перестать обращать внимание… В жизни случаются взлеты и падения”.
Оззи позже принес публичные извинения женщинам, с которыми у него были внебрачные сексуальные отношения.
Шэрон продолжала управлять карьерой Оззи на протяжении всего их семейного кризиса.
Певец недавно завершил годовой прощальный тур с BLACK SABBATH и готовится отправиться в турне со своей сольной группой.
Лучший День Матери! (Сообщение от Шэрон Осборн в воскресенье, 14 мая 2017 года)

Один комментарий к “Спустя год после разрыва Оззи и Шэрон Осборн решили повторить свадебные клятвы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх