SOULFLY запишут в 2018 году новый альбом

Металлические иконы SOULFLY войдут в студию в январе, чтобы записать продолжение 2015 года Archangel, которое, скорее всего будет выпущено летом 2018 года через Nuclear Blast Entertainment.

Пока еще не названный альбом будет записан Josh Wilbur, который также работал с Max Cavalera в другой группе KILLER BE KILLED, a также с LAMB OF GOD и GOJIRA.

Кавалера сказал в интервью Backstage Axxess: «Я пишу прямо сейчас, я делаю риффы прямо сейчас и создаю идеи». и добавил: «Я взволнован, потому что думаю, что у альбома будет немного возврата к некоторым племенным звукам, которые я не делал с альбома Prophecy. Так что это будет здорово, чтобы вернуться к некоторым из этих элементов, тогда как остальная часть альбома станет продолжением Archangel. И, конечно, я думаю, что это также будет как-то под влиянием Psychosis, нашей группы Cavalera Conspiracy. Psychosis был такой классной записью, что я уверен, что где-то в записи SOULFLY у нас будет влияние этого. Так что это будет очень классная запись, над которой нужно работать ».

В другом интервью с No Limits Music Show он объяснил, что следующий альбом SOULFLY будет «глубоко племенным и очень духовным. В нем существует концепция. Я не могу рассказать вам об этом, потому что это сюрприз. Я не сделал запись с такой же концепцией, какая была с Roots. Но есть похожие чувства».

Макс и его брат Игорь Кавалера в настоящее время гастролируют по Европе, играя знаменитый альбом SEPULTURA – Roots.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх