Металлические иконы SOULFLY выпустили свой разрушительный новый альбом Ritual на Nuclear Blast Entertainment. Чтобы отпраздновать это событие, группа выпустила лирик-видео на песню Under Rapture, в котором также есть гостевой вокал Росса Долана (IMMOLATION).
“Мне было очень интересно участвовать в новом альбоме SOULFLY”, – прокомментировал Долан. – “Under Rapture – это сокрушительная песня, и я был в восторге, как только услышал ее. Для меня было честью быть частью этого.”
Это сотрудничество началось в феврале прошлого года, когда нас пригласили в качестве поддержки в туре Return to Roots, который в итоге привел к тому, что Макс спел на кавере Morbid Visions, который мы сделали для альбома Death is Just the Beginning. Участие в нем Макса сделало его по-настоящему особенным и значимым для нас.”