Смотрите выступление STEEL PANTHER в Доме блюза в Лас-Вегасе


Ниже можно увидеть любительскую видеозапись выступления STEEL PANTHER 11 мая в Доме блюза в Лас-Вегасе.
Последний альбом  STEEL PANTHER “Lower The Bar” был выпущен 24 марта благодаря Kobalt Music Recordings. Диск был спродюсирован при участии музыканта группы Джея Растона и включает одиннадцать песен, записанных в студии в Северном Голливуде и Шерман Оукс с двумя дополнительными треками на люксовом Best Buy варианте диска .
Вокалист STEEL PANTHER Майкл Старр рассказал Billboard о продолжении музыкального формата 2014 года “All You Can Eat”: “Я думаю, что мы развили тему. Наш стиль-это все та же формула, я думаю, но мы немного изменили ее. Я мог бы сказать, что мы пели про киски и гулянки, а теперь поем о гулянках и кисках, но на самом деле несколько вещей мы сделали по-новому. Это по-настоящему качественный, веселый, умный альбом для вечеринок. Просто мы сейчас созреваем как группа после того, как мы много лет провели вместе в дороге и по жизни. Это видно по альбому”.
Он продолжил: “Это трудно передать словами, без музыкального звучания, комментарий и звук – это для меня совершенно разные вещи.  Кажется, мы записали несколько мелодий, которые мы раньше не делали для вокала, это разного рода настроения, не обязательно как ‘Dr. Feelgood’. Там есть совершенно разные вещи, но все они открыты для интерпретаций. Надеюсь, здесь замысел композиции и впечатление от нее совпали”.
Для непосвященных, STEEL PANTHER была образована в 2000 году в составе Майкла Старра (вокал), Сатчела (гитара), Лекси Фокса (бас) и Стикса Задиния (барабаны). Родом из Лос-Анджелеса, эпицентра рок-н-ролла во всем его разврате и гламуре,  STEEL PANTHER зарекомендовала себя как группа мирового уровня, соединяющая виртуозный хард-рок с пародией и подозрительно гламурным внешним видом.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=3IrL28MtD_A&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version