SKINFLINT выпустили новый клип Birds And Milk, Bloody Milk

Для многих рок-слушателей, Габороне, Ботсвана это не первое место, о котором они подумают, когда речь зайдет о Heavy Metal группах. Но с 2006 года трио SKINFLINT делает свой родной город, расположенный в Южной Африке знаменитым. 1 июня группа выпустит свой пятый, одноименный полнометражный релиз на INTO Records. Сегодня группа выпустила клип Birds And Milk, Bloody Milk

«Мы чувствуем, что этот альбом является кульминацией нашего стиля African Metal», – объясняет группа.

«Альбом был назван Skinflint, поскольку мы чувствуем, что музыка здесь лучше всего демонстрирует наше художественное видение и то, что означает SKINFLINT.»

«Мы выбрали Birds And Milk, Bloody Milk в качестве первого сингла альбома благодаря своему отличительному стилю и влияниям Kwasa Kwasa, которые раньше никогда не изучались в рок/метал музыке. Для видео мы включили Kwasa Kwasa танцоров и сняли его за два дня в деревне под названием Мокаце в Ботсване.»

«Создание этого альбома было непростым делом, хотя, как ни странно, мы записали большинство песен примерно за неделю. Мы позволили композициям органично выходить, и в результате мы раскрыли новое мистическое измерение нашего стиля музыки. »

«Видео для Birds And Milk, Bloody Milk было довольно забавно снимать, поскольку мы никогда не показывали танцоров в  наших видео».

Skinflint - Birds and Milk Bloody Milk - Music Video

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх