SIKTH выпустили сингл Viver c грядущего нового альбома

sikththefuturecd
Mathcore безумцы SIKTH выпустят свой новый альбом The Future In Whose Eyes? – 2 июня на лейбле Millennium Night
Гитарист и продюсер SIKTH – Dan Weller заявил о первом студийном альбоме группы с 2006 года: «С тех пор, как SIKTH был сформирован еще в начале века, мы пытались самосовершенствоваться как музыканты и как поэты – песенники. Мы очень серьезно относимся к нашей музыке. Эта пластинка похожа на ту, которую мы всегда хотели делать. Мы потратили более года на ее создание.  Opacities было возрождением SIKTH, но «Future…» – наше утверждение. Я хочу, чтобы этот альбом определил нас. Меня не волнует, насколько громко это звучит – мы хотим, чтобы этот альбом был услышан каждым металлическим фанатом на планете».
Вокалист и автор песен Mikee W Goodman добавляет: «Лично я считаю, что это наш лучший альбом. Когда я писал все вокалы и тексты, я видел себя в очень темных местах, комментируя этот мир, таким каким я его вижу. Существует несколько прекрасных моментов: группа сделала невероятную музыку, брутальную, технически извращенную, смешанную с некоторыми психоделическими моментами. Я думаю, что мы сделали кое-что особенное».
Вокал был записан в собственной студии Mikee и в R & R Studios – Adrian Smith (IRON MAIDEN), и это первый релиз с новым со-вокалистом Joe Rosser бывшим участником ALIASES. Гитары и барабаны были записаны в знаменитых студиях Monkey Puzzle House.
«Джо отлично поет на этом альбоме, – говорит Майк. «У него много возможностей в голосе, он действительно очень разносторонний».
В преддверии выхода альбома, SIKTH выпустили новую песню Vivid.
Майк объясняет: «Лирически, это вдохновлено травматическими сновидениями. Стихи говорят с точки зрения того, чтобы быть в настоящем сне, а припевы в отчаянии от пробужденной перспективы. Сама песня содержит много элементов как традиции, так и нового SIKTH . “

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version