SEPULTURA выступила на фестивале ReeveLand Music Festival 2018

Профессиональную видеозапись всего выступления SEPULTURA, которое прошло 1 сентября на фестивале  ReeveLand Music Festival в Маркнойкирхене, Германия.

Гитарист Андреас Киссер подтвердил TotalRock Radio, что группа начала процесс сочинения материала для последующего альбома Machine Messia 2017 года. “Уже сейчас у нас есть несколько идей, так что у нас есть с чего начать — несколько песен в демо-версии”, – сказал он на фестивале Wacken Open Air в Вакене, Германия. “И нам все еще нужно развивать их. У нас до сих пор нет какого-то направления или темы, или чего-то такого. Нам по-прежнему нравится много гастролировать, и мы не пишем так много на гастролях как группа. Да, уже начали, но еще слишком рано.”

Киссер также рассказал об отношениях SEPULTURA с лейблом Nuclear Blast, с которым группа сотрудничает уже почти десять лет. “Это потрясающе”, – сказал он. “Это метал лейбл, и есть люди, которые находятся на сцене с самого начала, с первых дней. Это лейбл, который никогда не продавался. Многие другие лейблы продаются большим компаниям и большим лейблам, вы меняете персонал, вы начинаете больше думаете о бизнесе. Я думаю, что Nuclear Blast идеально сочетают веру в музыку и способность бизнеса поддерживать все… и вы видите, сколько сейчас артистов с лейблом, что здорово. Это отличное место, чтобы быть. У нас есть полная свобода и поддержка, чтобы делать наши вещи и работать с продюсерами, которых мы хотим. Они нас очень поддерживают, и они верят в группу, в которой есть все, что нам нужно. Это здорово.”

Официальный документальный фильм Sepultura Endurance ориентировочно выйдет на DVD и Blu-ray в конце 2018 или начале 2019 года.

Sepultura - Live at Reeveland Music Festival 2018 Full show

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх