SECRET SPHERE выпустили новый клип The Calling

 
secretspherenatureoftime
SECRET SPHERE выпустили новый клип на песню The Calling. Трек взят из девятого студийного альбома группы The Nature Of Time, который выйдет 2 июня на Frontiers Music Srl.
Новая запись знаменует собой 20 лет напряженной работы, начавшейся еще в 1997 году выпуском широко известного дебютного альбома группы Mistress Of The Shadowlight. С тех пор SECRET SPHERE развил и свой уникальный стиль в то, что стало звуком торговой марки, сделав их одной из элитных групп, разместивших итальянскую металлическую сцену на глобальной карте. Добавление экстраординарного певца Michele Luppi (также в настоящее время выступающего в качестве клавишника и бек-вокалиста для легендарной группы WHITESNAKE) в 2012 году вывело группу на новый уровень. Об этом свидетельствует его первый релиз с группой Portrait Of A Dying Heart, получивший широкую известность и хорошую критику в адрес лучших журналистов-металлистов за 2012 год.
Альбом The Nature Of Time является окончательной демонстрацией мастерства группы в создании высокоорганизованных песен и представлении их набегов в новую эпоху тяжелой рок-музыки. Песни высокого класса с удивительными припевами, сильным вокалом, величественными оркестровыми аранжировками и потрясающими, сногсшибательными, гитарными партиями.
The Nature Of Time исследует концепцию «возврата к жизни», внутренний поиск себя, который может положительно повлиять на повседневную жизнь каждого человека.

Secret Sphere - "The Calling" (Official Music Video)
Треклист:
Chapter I – Genesis
– Intermission
– The Calling
Chapter II – The Seven Virtues
– Love
– Courage
– Kindness
– Honesty
– Faith
– Reliance
– Commitment
Chapter III – The New Dawn
– The Awakening
Chapter IV – The Way
– The New Beginning
Состав:
Michele Luppi – Vocals
Aldo Lonobile – Guitars
Andrea Buratto – Bass
Gabriele Ciaccia – Keyboards
Marco Lazzarini – Drums

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх