SCORPIONS выпустили концертный клип Rock You Like A Hurricane

SCORPIONS выпустили концертный клип Rock You Like A Hurricane. Видео было записано 13 июля в 2018 на Resurrection Fest, который прошел в Виверо, Испания.

Вокалист Клаус Майне недавно сказал, что группа не против сделать еще один студийный альбом.

Последний релиз легендарной немецкой группы Born to Touch Your Feelings – Best Of Rock Ballads стал антологией нового и классического материала группы.

Последний полноформатный альбом Return To Forever вышел в 2015 году и частично состоял из неизданных песен 80-х годов. Это была последняя запись давнего барабанщика Джеймса Коттака, который был уволен из группы в сентябре 2016 года. С тех пор он был заменен Микки Ди, ранее игравшем в MOTÖRHEAD.

На вопрос Eddie Trunk о том, подумают ли SCORPIONS выпустить новый альбом в недалеком будущем, Клаус ответил: “Я думаю, мы никогда не скажем “нет”, потому что в наших венах так много гастрольного ритма, записи, творчества.

“Мы только что выпустили альбом в 2015 году с 19 песнями, со всеми дополнительными и бонус-треками, так что это занимает много времени, это занимает много работы в студии”, – продолжил он. – “И я думаю, что мы можем быть готовы в следующем году, по крайней мере, вернуться, собраться вместе и начать сочинять песни, и посмотрим, что получится.”

“В конце концов, чтобы сделать альбом, вернуться в студию, нужно чувствовать, что у нас есть отличный материал, есть отличные песни, и пришло время сделать это, и действительно превзойти себя — по крайней мере, попробовать”, – добавил Майне. – “И это имеет смысл только в том случае, если все чувствуют это в группе, если все этого хотят, и мы знаем, что фэны этого хотят. И если мы чувствуем, что у нас есть правильный материал, правильные песни, правильный настрой, я думаю, мы могли бы вернуться в студию и, возможно, удивить многих. Но если мы сделаем это, мы определенно пойдем на более жесткий край SCORPIONS. Но если это будет реальностью, мы должны понять, и мы должны увидеть, как все обернется в конце этого года и в следующем году, и если все готовы пойти на еще один вызов и действительно попытаться пойти к лучшему. Потому что это все, что имеет значение в конце дня — если вы сделаете еще один альбом, тогда вам лучше выйти с чем-то сильным. И есть несколько примеров групп нашего поколения — как JUDAS PRIEST в последнее время; DEEP PURPLE также – они придумали действительно сильные новые альбомы. Так что это может быть сделано. И посмотрим, что принесет жизнь.”

Scorpions - Rock You Like A Hurricane (Live at Resurrection Fest EG 2018)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх