SCORPIONS готовятся записать “исторический” новый альбом

Грядущий диск станет первым релизом группы с 2017 года Born To Touch Your Feelings – Best Of Rock Ballads, который стал антологией нового и классического материала SCORPIONS.

Последней полнометражной коллекцией новых записей SCORPIONS стал альбом 2015 года Return To Forever, частично состоящий из песен, которые группа хранила в хранилище с 80-х. Это было последнее записанное появление давнего барабанщика Джеймса Коттака, который был уволен из группы в сентябре 2016 года. С тех пор он был заменен Микки Ди, ранее игравшего MOTÖRHEAD.

В интервью Headbangers Lifestyle, проведенном в конце прошлого года, гитарист Рудольф Шенкер подтвердил, что SCORPIONS планируют начать работу над новой пластинкой в ближайшие месяцы.

[jetpack-related-posts]

“Идея записать новый альбом возникла потому, что Микки стал, скажем так, великой силой для SCORPIONS”, – сказал он. – “Когда мы боролись за перемены и пытались вернуть нас на правильный путь с группой, и это не сработало, мы нашли Микки. Микки просто идеально вписывается в химию SCORPIONS. Плюс, он очень творческий человек. Это означает, что теперь у нас есть шанс сделать альбом, который будет особенным и свежим.

Все участники группы сейчас в отпуске и дома, чтобы отпраздновать праздники со своей семьей. Мы снова встретимся в новом году, и все придут и привнесут идеи в студию. Мы уже нашли продюсера для записи. Известная и известная личность… Нет, я не буду говорить, кто он… на самом деле нет! Но мы все очень рады выпустить новый исторический рок-н-ролльный альбом.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version