Scarlet Host выпустили новый альбом Black Days

Кейптаун, Южная Африка: кусочек истории металла Кейптауна появится сегодня, поскольку Scarlet Host выпускает совершенно новый альбом Black Days. Scarlet Host, созданная в 2001 году, и выпустила дебютный EP – Affliction в следующем году. Затем он поехали на различные крупные рок-метал-мероприятия, в том числе первый фестиваль RAMfest. Братья Кевин (гитара) и Дино (ударные) переехали в Великобританию в 2006 году, поэтому история африканской группы остановилась в этом году. Так же к группе присоединился Lindsey Roussouw (вокал)Black Days состоит из песен, написанных и исполненных более десяти лет назад. Тем не менее, участники-основатели все еще находят достаточно глубокие резервуары страсти и творческого ресурса, чтобы наконец закрыть старую главу … и открыть новую. В начале 2017 года группа начала обсуждать реформацию и запись Black Days, начатую в мае.«Мы очень счастливы, что нам удалось закончить этот альбом. Теперь мы можем двигаться вперед с новой музыкой и некоторыми концертами. Тем не менее, как с Кевином, так и с Дино, живущими в Великобритании, нам нужно будет тщательно спланировать, чтобы максимизировать шоу за границей и, возможно, даже в местном масштабе в ЮАР. В любом случае мы стремимся играть эти песни в прямом эфире ». ~ Lindsey Roussouw (вокал)Прошло столько лет, что группа развивалась не только в жизненном опыте, но и в мудрости, свидетельствующей миру и сдвигах, которые она переживает. Black Days размышляют над этими вещами, так как многие рассказчики называют период времени темным и буйным; и как главный герой видит путь к завершению, и в этом намечает надежду.

«Что касается всеобъемлющей темы альбома, то он размышляет о том, что мы действительно живем в нечетные времена. Мировая политика подпитывается – в глобальном масштабе – с жадностью, властью, деньгами, войнами, разрушениями, и список продолжается. И хотя все эти социально-политические / экономические неравенства продолжаются, справедливо утверждать, что большинство из нас продолжает свою жизнь; потребляемые в наши черные дни и пороки, которые могут иметь тенденцию препятствовать нашему личному росту, счастью и стремлениям стать лучшими людьми ». ~ Lindsey Roussouw (вокал)

Black Days были записаны в студии Scarlet Quinta Studios, а затем смешаны и сведены Крисом Клэнси в Audioworksproductions в Великобритании. Обложка альбома была сделана в Южной Африке Артуром Перьери из Fable Design. Альбом доступен в цифровом виде на всех основных платформах, а также физически непосредственно от группы. Хотя для того, чтобы убедить нас в том, что до сегодняшнего дня потребовалось достаточно много пауз, история Scarlet Host далеко не закончена.

«Пока мы продолжаем надеяться и продолжать попытки, всегда будет такое золотое место для каждого из нас. Все в свое время ». ~ Lindsey Roussouw

[bandcamp width=800 height=500 album=3853582955 size=large bgcol=ffffff linkcol=0687f5 artwork=small]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version