ROTHEADS выпустили новый сингл с одноименного альбома Sewer Fiends

Группа ROTHEADS происходит из Бухареста, и их особенно зловонный и опьяняющий old school death metal, с вокалами, такими как подземные крики боли и отвращения, риффы с одноразовыми трясинами растягивались и подвергались пыткам на стойках, а соло, как ядовитые зеленые дымы, поднимающиеся с неглубокой почвы, альбом Sewer Fiends доказывает, что Rotheads являются набожными последователями Left Hand Path, пока одновременно демонстрируя свою собственную личность дэт-метала. Альбом Sewer Fiends выйдет 22 января через испанский лейбл Memento Mori. Как сказано в пресс-релизе, данный альбом это болезненная поездка в недра мутного и неприятного запаха Death Metal из Румынии.

«Sewer Fiends – это концептуальный альбом», – говорит группа. «У нас было много идей, которые так плохи, что они хороши, и одна из этих идей заключалась в том, чтобы написать целый альбом о крысах и коллекторах, а также обо всем темном, влажном и грязном. У нас было несколько песен, уже записанных в качестве базовых структур, но группа начинала все сначала, так как вначале было всего два человека, которые записали демо, а затем один из них ушел, и в какой-то момент он стал полноценной группой и мы должны были научиться функционировать как один и в то же время написать альбом.

Я думаю, что немного странно зачать концептуальный альбом, когда вы только начинаете, но всегда здорово стремиться к чему-то, что круто, хотя, возможно, это кажется недосягаемым. Что-то, что вы чувствуете потрясающее, даже если, другие не будет чувствовать то же самое об этом. Вы должны верить в эту идею, и это даст вам возможность увидеть ее. Это может быть не концептуальный альбом, а просто альбом с повторяющейся темой, это не имеет большого значения, важно то, что вы должны быть полноценным артистом. Когда вы работаете над чем-то подобным, вы должны учитывать все: художественные работы, звуковое производство, лирику, предысторию, вы не можете просто иметь мелкое произведение искусства. Не ошибитесь, это не великое произведение искусства в литературе, живописи или что-то еще, это всего лишь один из бесконечных ступенек артиста дэт-метала для овладения их искусством, которое никогда не произойдет. »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх