REVOCATION выпустили новый альбом The Outer Ones

Американская Technical Death Metal группа REVOCATION выпустила седьмой альбом The Outer Ones на Metal Blade Records.

«Я знал, что хочу пойти в более темном направлении, и это наш самый дэт-метал альбом на сегодняшний день», – заявляет вокалист/гитарист Дэйв Дэвидсон

«Иногда, когда дэт-метал группы идут по прогрессивному маршруту, они теряют часть чего то важного, но мы хотели сохранить агрессию в авангарде того, что мы делаем, все еще расширяя наши границы».

Отклоняясь от социальных и исторических тем, которые информировали альбом Great Is Our Sin (2016), на этот раз Дэвидсон погрузился в фантастику, вызвав себе на помозь одного из великих писателей жанра фантастики / ужаса.

«Название альбома – моя ода Г. Ф. Лавкрафту и сущности чистого космического ужаса, которые управляют той вселенной, которую он создал», – говорит Дэвидсон. «Поскольку новая музыка, которую мы писали, была настолько злой в секциях, казалось, что это правильное название, чтобы соответствовать общей концепции. Но хотя лирический контент во многом зависит от таких писаний, в каждой аллегории есть, конечно, какое-то отражение реального мира, поэтому мне нравится писать так, чтобы иметь один оверлейный смысл, а затем еще один более глубокий, символический смысл ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх