RED HOT CHILI PEPPERS выпустили клип Goodbye Angels

RED HOT CHILI PEPPERS выпустили новое музыкальное видео для своей песни Goodbye Angels, с самого последнего альбома The Getaway, выпущенного 17 июня 2016 года через Warner Bros. Records. Клип был снят в Атланте режиссером Thoranna “Tota” Sigurdardottir. Группа провела год, играя аншлаговые шоу в Европе и Северной Америке в поддержку нового альбома.
Фронтмен Anthony Kiedis сказал, что группа стерла по крайней мере два альбома и написала новый, когда она начала работать с продюсером Brian “Danger Mouse” Burton над альбомом The Getaway. Выступая на радиостанциии KROQ в Лос-Анджелесе, Anthony Kiedis объяснил: «У нас был необычайно трудный опыт создания этой пластинки, в котором мы написали от 20 до 30 песен, и все было готово к работе, и пока мы думали что с этим делать, Flea пошел кататься на сноуборде и сломал руку».
Anthony Kiedis продолжил: «Итак, мы все переосмыслили, но у нас больше не было продюсера, и мы были просто потеряны в пространстве со всеми этими песнями … Когда вся пыль осела, Brian Burton он же Danger Mouse, появился и сказал: «Давайте, сделайте отчет»
Мы подумали: «Замечательно, у нас есть все эти песни», а он взял и сказал: «Оставьте их там. Пойдем писать новые песни в студии».
Итак, процесс начался снова.
Kiedis сказал, что, хотя Burton и слушал все песни, которые группа уже подготовила, «он просто хотел посмотреть, что произойдет, когда мы войдем в студию и начнем делать что-то новое».
Burton признал, что вначале идея была «отложенной», но добавил: «Единственный способ, которым мы видели эту работу, заключался в том, чтобы довериться ему и избавиться от старых идей».
Басист Flea рассказал The Pulse Of Radio, что создание The Getaway было более захватывающим, чем обычно. «Создание этого альбома было действительно большим и новым опытом», – сказал он. «Вы знаете, мы работали с продюсером Rick Rubin в течение последних 25 лет, и знаете, это первый раз, когда мы не были с ним так долго. Мы работали с этим парнем Danger Mouse, и это было, я думаю действительно здорово для нас, и в результате у нас есть запись, которая, я думаю, действительно демонстрирует некоторый прогресс в нашем музыкальном стиле ».

Red Hot Chili Peppers - Goodbye Angels [Official Music Video]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх