Red Helen выпустили дебютный альбом Trading Past for Pathways

Из Йоханнесбурга, Южная Африка прибыл дебютный альбом Trading Past for Pathways от Progressive Metalcore группы Red Helen, финалисты 2014 года в международном сражении Wacken Metal Battle.
    «Этот альбом представляет последние четыре года нашей жизни. У нас было много взлетов и падений, из-за того, что наше оборудование было украдено для выступления на Wacken Open Air в Германии. Trading Past for Pathways – это кульминация нашего опыта и мировоззрения, сделанных в музыкальном плане, и мы хотели бы посвятить наши усилия всем людям, которые поддерживали нас в течение последних пяти лет, основываясь исключительно на наших концертах и ​​нескольких синглов. Похоже, мы создали что-то большее, чем мы сами, и так счастливы наконец поделиться им с нашими потрясающими фанатами! »~ Greg Van Kerkhof (бас-гитара)

    Есть ли в альбоме общая тема? Я бы сказал, что Trading Past For Pathways – это комментарий к опыту отдельного человека в отношении культурной парадигмы нашего поколения. Это призыв к людям просыпаться, думать за себя и принимать во внимание влияние, которое наши разновидности оказывают на планету и друг друга ». ~ Greg Van Kerkhof (бас-гитара)
[bandcamp width=350 height=786 album=2757378225 size=large bgcol=333333 linkcol=0f91ff]
Ранее группа выпустила клип на песню Ode To The Corrupt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version