RAPTORBABY выпустили видео для песни The Plague

Претория, Южная Африка: Progressive Metal гибрид-группа Raptorbaby выпустила видео для песни The Plague, взятой из альбома 2016 года Citadel .
«Песня The Plague была написана вечность тому назад, и она прошла через многие итерации, пока не закрепилась своей нынешней форме. Как один из наших самых длинных треков, он следует более традиционному подходу трэша / дэт-метала к композиции, смешанному с действительно длинным и трогательным вступлением. Лирический фокус связан с чувством самоуспокоенности в современном обществе и тем, как мы, естественно, стремимся очистить себя от этой болезни до того, как она уничтожит нас ». ~ Doug Jenkinson (гитара)
Видео предлагает в значительной степени «перспективу барабанщика» в отношении группы в действии, сращиваемой несколькими наводящими на размышления роликами классической съемки.
«Видео получилось случайно, мы регулярно репетировали в студии Decibels, которой владеет Gifford Peche из Watkykjy, который любезно предложил снять видео на одной из наших репетиций. Ему понравилось то, что он увидел, и решил выпустить более проницательное и захватывающее видео для группы. Вся благодарность ему за работу, поскольку мы были просто на репетиции, а он превратил ее во что-то более серьезное, которое точно подходит для этого трека ». ~ Doug Jenkinson

Raptorbaby - The Plague [Playthrough at Decibels Studio]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх