PSYCROPTIC выпустили новый альбом As The Kingdom Drowns

Тасманийская Technical Death Metal группа PSYCROPTIC выпустила седьмой полноформатный альбом As The Kingdom Drowns. Альбом доступен на всех цифровых платформах, компакт-дисках, кассетах ограниченного тиража и на пяти различных цветных пластинках.

Созданная братьями Дэйвом (барабаны) и Джо Хейли (гитара), группа PSYCROPTIC всегда жила в очень маленьком пространстве между technical и metal. Самый пик безумия пришелся на их третий альбом 2006 года Symbols Of Failure, оттуда группа стремилась немного сгладить ситуацию, будь то какая-то атмосфера или индастриал элементы в 2008 году Ob(Servant) или сосредоточиться на груве в альбоме The Inherited Repression 2012 года. Альбом Psycroptic 2015 года, казалось, охватил все, что сделала группа, так куда же идти дальше?

Одноименный альбом дал группе новую и прочную платформу для запуска, что облегчило экспериментирование. Трудная часть заключалась в том, куда идти и как далеко идти. Вокалист Джейсон Пепит комментирует: «Как всегда, мы хотели, чтобы у группы был характерный PSYCROPTIC звук, но хотели продвинуться дальше, добавив новые элементы и создав более мрачную атмосферу, чем на предыдущих релизах. Я думаю, что мы достигли нашей цели и это то, чем мы все очень гордимся.»

PSYCROPTIC приближается к своему 20-летию, а с возрастом приходит мудрость и зрелость. Все предыдущие работы группы привели их туда, где они находятся сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх