Премьера сингла EQUIPOISE – Dualis Flamel (feat. Malcolm Pugh, Colin Butler)

Американская Technical Death Metal группа EQUIPOISE выпустили новый сингл Dualis Flamel. Трек взят из предстоящего альбома Demiurgus, который выйдет 8 марта 2019 года. В песне представлены гостевые соло-партии гитаристов Malcolm Pugh из группы Inferi и Colin Butler из группы Virulent Depravity. Ранее группа выпустила лирик-видео Waking Divinity.

На альбоме так же представлены соло-партии приглашенных гитаристов Christian Muenzner, Tyler Cox, Denis Shvarts, Jack Fliegler, Zach Hohn, скрипач Ryan Cho, вокалист Julien “Nutz” Deyres и игрок на эрху Nate Miller.

Гитарист Nick Padovani прокомментировал:

“Demiurgus является кульминацией трех лет и упакован в 63 минут вдумчивых композиций. 14 треков, найденных внутри, проведут вас через путешествие, вдохновленное аниме-серией Full Metal Alchemist: Brotherhood с текстами, мастерски созданными и исполненными Stevie Boiser. Материал на этом альбоме является логическим продолжением дебютного релиза Birthing Homunculi, дальнейшего изучения использования нейлоновых гитар, безладоваго баса и симфонических элементов. Поклонники таких групп, как Obscura, Necrophagist, Gorod и Beyond Creation должны быть очарованы этим альбомом, а поклонники нетрадиционных элементов в металле будут не менее довольны.”

EQUIPOISE - Dualis Flamel [NEW SONG 2019]
EQUIPOISE - Waking Divinity [Official Lyric Video 2019]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх