После перенесенного инфаркта, состояние Джо Линн Тернера стабильно

Бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURLE Джо Линн Тернер остается в больнице в Минске, Беларусь, после сердечного приступа на прошлой неделе. Согласно заявлению, опубликованному на Facebook, и приписываемому Тернеру и его жене Майе, он называет это «уроком в жизни» и надеется вернуться на сцену как можно скорее.

Они сказали, что его инфаркт миокарда «произошел без каких-либо предварительных предупреждающих признаков… Он находится в больнице, стабилен и находится в очень хорошем настроении. Он будет продолжать получать медицинскую помощь и полную физическую реабилитацию в течение нескольких недель, а затем начнет восстановление ».

25 апреля Тернер должен был начать европейское турне, совпадающее с выпуском Only the Good Will Survive, ведущего сингла с нового альбома The Road to Hell группы Sunstorm. Но из-за сердечного приступа, эти даты пришлось отложить. Он будет использовать время восстановления, чтобы внести некоторые изменения в свою жизнь.

«Мы не можем всегда контролировать то, что происходит с нами в этой жизни, – продолжило заявление, – но можем контролировать, то, как мы реагируем. Как очень сильная личность, Джо имеет все шансы вернуться на сцену в ближайшем будущем и принимает этот неудачное опыт как урок в жизни … Как истинный артист, он пытается найти мотивацию и вдохновение во всем, что он переживает, чтобы еще больше повысить свой Дух… Боль, которую он испытал, питает его мужество! »

Sunstorm - "Only The Good Will Survive" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх