Полный концерт W.A.S.P. который прошел 30 ноября в Москве

W.A.S.P. в 2017 отмечает 25-летие с выпуска нашумевшего альбома The Crimson Idol.
Признанный во всем мире как ориентир записи, W.A.S.P. отметчает выпуск этого исторического альбома, по полной программе, поездкой в мировой тур Re-Idolized: The 25th Anniversary of The Crimson Idol. 30 ноября группа выступила в Москве в клубе Stadium.

Тур будет включать полный альбом, а также 3 недостающие песни первоначально предназначавшиеся для альбома. Шоу будет сделано в двух частях, первая часть The Crimson Idol, а вторая является коллекцией лучших хитов.

Бразильский барабанщик Aquiles Priester сделал свой живой дебют с W.A.S.P. на открытии шоу Re-Idolized — The Crimson Idol 25th Anniversary World Tour в понедельник вечером (25 сентября) в Гётеборге, Швеция.

Aquiles сказал в заявлении: «Я очень рад объявить, что я буду путешествовать по Европе этой осенью с W.A.S.P. Для меня большая честь быть частью тура Re-Idolized. The Crimson Idol — один из самых важных прогрессивных концептуальных альбомов в истории хэви-метала. Я также хотел бы выразить благодарность WASP: Blackie Lawless (гитара/вокал), Mike Duda (бас) и Doug Blair (гитара). Спасибо, что взяли меня на борт в этом туре. Я многому научился у вас.»

W.A.S.P. - Live @ Stadium, Moscow 30.11.2017 (Full Show)

https://static.tildacdn.com/tild3066-6265-4637-a335-336537613835/Wasp_3000x3000Stadium.jpg

Один комментарий к “Полный концерт W.A.S.P. который прошел 30 ноября в Москве

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх